Морда не треснет, мне интересно кто назначает зарплаты в 28, 5 миллионов гривень сейчас, дырка в бюджете, дырка в бюджете-только и слышишь?
4
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
37
Доктор Злой
32
Марічка
25
Вірляна
22
Ніньдзя Карате
19
rigolote
19
ВНВ
16
Подолянка
15
Zoya
14
Chubchik81
9
GAEA
7
Сонечко Яскрав...
6
Gudyma_ S
6
Night traveler
4
Кье Беням
1
Видалено.
Не будь так уверен. Там из руководства никто не в обиде. Еще при совке имели свои скважины, дома и яхты на море.
Бесит то, что кажый раз все хуже и хуже, сравнивание при ком было лучше
Ахахааа, при параше такого не было, вот и спрашивается, где разница!
По словам Коболева работники "Нафтогаза" живут на официально назначенные наблюдательным советом заработные платы и другие законные выплаты. Иногда эти дополнительные выплаты и премии и есть основной доход.
Пи*дец. Нет слов. Всегда в нафтогазе сидели ворюги, жили на откаты, но не до такой же степени наглости.
Когда-то, при развале Союза, мой тезка Горбачев сказал: "Хотите демократии - я дам вам настоящую демократию. Только чтоб потом не плакали." Ведь все по закону. А законы пишут те, кого мы выбираем. Ну, не мы с тобой конкретно, а большинство. А когда большинство либо дебилы, либо по дешевке купленное, то чего на зеркало пенять, коль рожа крива.
Согласна. Тебя разве Михаил зовут? А почему тогда Игорь тебя Валерычем называет?
Тезка по фамилии.
Просто муж моей подруги со школы - твой тезка и по фамилии, и по имени (правда живут в Нью Йорке, выехали из Киева уже давно).