Сшил своей охранной собаке медицинскую маску.. Теперь она ещё страшней выглядеть будет? завтра сутки дежурю, попробую ей одеть...
- Трояко дышащий
- Робота і кар'єра
- 2020-04-09 17:14
4
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
в реальном времени
Играть!
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ты еще мой распиратор не видел, который у меня еще с работы остался). Я в нем на Альфа похожа.
Херню придумал, а тебе если руки связать, ты как будешь, не, собаке не надо маску, ей надо миску а туда мясо и кашу! Маска будет мешать работать.
Куда же еще страшнее?