У меня с автостоянки (которую охраняю) уехали двое водителей на дачу (платили по 150 руб сутки).. Выходит они уехали отдыхать на дачу за мой счёт?
- Трояко дышащий
- Бізнес, фінанси
- 2020-04-09 08:07
2
в реальном времени
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Если ты сидишь на проценте от количества машин ,то получается что так )
Зарплата это одно, а эти машины просто поставили по договорённости с нами охранниками...
Ага !тогда точно украли деньги
Надо было собачке своей дать установку - не только обссыкать им колеса, но и попрокусывать шины!
Бедные дачники. Кстати вчера мои на дачу уехали. В селе рядом все, как и до карантина было. Народ на полевых работах и потом бухает.