Пора начинать проводить тут по утрам производственную гимнастику? ) Кто у нас тут главный по спорту? )
- омела
- Жители.укр
- 2020-03-31 12:07
4
Играть!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Завтра предстоит чуток физически поработать!
От моей сдохнете.
У меня утро начинается гораздо раньше. Так что... днем гимнаститься будем?
Когда гимнастика - тогда и утро)
У меня утро в 4-30 сегодня началось
Ева, мабуть.
Ой, я только что попробовала сделать статику. Надо 5 кругов я выдержала 1 )) слабенькая я еще ))
Нічо-нічо) ти в нас тут одна з найрухливіших...
Не думаю, некоторые может просто не рассказывают )
Ролик посмотрела? Позитивненько)