Дівчата які самоізолюються, вдягають маски, рукавички і шлють свої ціцюшки - ви неймовірні?
- ВНВ
- Знайомства, стосунки
- 2020-03-30 23:00
2
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Играть!
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Смысла в перчатках не понимаю. Маски да.
Дотронешься до заражённой поверхности, а потом почешешь глазик или носик и всё)
Так они в этих перчатках по улице ходят. И нехер лицо трогать. Странные люди
Люди непроизвольно трогают лицо и часто неконтролируемо. Это надо ежеминутно быть "во всеоружии", чтобы держать это под контролем
Так смысл перчаток, если они выходя с магазина их не снимают и в них же трогают лицо ))) Ну зачем в них ходить по улице???
Откуда ты знаешь, что не снимают? И плюс, даже сняв их перед квартирой все равно на руках меньше риска
На улице все в них поголовно.
Еще одна паникерша
Не очень поняла где я паникую?)
Везде )
Не нервничай, пупсик) Все будет хорошо)
А карбонару куди?
їсти