Вот как мне в Киев съе... ацца?
сейчас я должен был лететь уже 1 час!
КАК? КАК сейчас, .. если вправду-НУЖНО! ?
9
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Потребуй президентский самолет, хуле
Захотілось київського торта)) ? Сиди вже там не дергайся)))
Где ты раньше был, целовался с кем? (с)
И то не было нужно, а тут прям понадобилось)
Не сыпь соль на мои раны Слава((((
Подумай,мож оно и к кращему...всех денег не заработаеш,а риск ща на скорой....
Причем тут скорая
Ну а в польше где ты работать должна была?
Причем тут работа. мне надо в краков
Забери у мужа машину и едь...
Как, как, никак наверное
Никак....граница закрыта с сегодня в 24 нуль нуль
ток на машине пересечка,и то-раша и бялорусь....запиздав