- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 1 день, 21 годину тому+5Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 1 день, 20 годин тому+5Думаю що це круто. -
Доктор Злой 1 день, 20 годин тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
-
rigolote 1 день, 19 годин тому+3Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
-
-
Night traveler 16 годин тому
-
Ice Hockey 19 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 19 годин томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 20 годин томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 23 години томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube...
Дел полно.Но утро нужно начинать с прохладного напитка
Карантинничаю как могу, даже не знаю, нема планов
Привет Рыжунчикс 
Хэллоу.
Ну, Гарри Поттера мы вчера закончили...и мешок семечек...
Видалено.
... на работе
Хотелось выехать в чистое поле, да побродить)...
Точно - пошло все в *опу!))...только, я вечером вернусь)))...
У меня стандартный день дома. ближе к обеду планирую прогуляться к речке.
Надо на район выйти...хоть показатся
Схожу в маг, приготовлю потом что-то из того, что прикуплю, потом постираю (машинка).
Ну, и сегодня у нас купательный день
Вызвал такси, наверное арендую на полдня. Три, даже четыре места посетить надо, и в каждом, как минимум по полчаса потратить времени, а то и больше. Ожидание - 1.65 грн - минута. Дороговато. Но большая скидка на проезд одной машиной по нескольким местам. Не знаю, что выгодней, дешевле. Хотя одной тачкой - удобней, ждать не надо будет. Вот! Спасибо за вопрос! Решил в процессе ответа план дальнейших действий!

Бери почасово... дешевле выйдет...
Тариф-по городу и никаких пытань
Я пока без машины был так заказывал... 160 гривен час... и пофиг катаешься или стоишь...
Так тариф по городу почти также-расчет по факту,но он выше,впринципе такой как ты озвучил
Всегда рада )
щас пойду на улицу.+20.солнце .птички поют .море лежит синее
Класс. Фотку моря кинь
Еще не вышел . пожже
Ок. Жду
А титьки ?
Стирку поставил, к 11-ти на работу поеду.
Ты шо. Нафиг та работа.
Я ща тоже сяду. Накопилось. Пока я хворала
Ты прикалываешься? Пол Киева на удаленке, остальные просто на карантине, давай такие как я на работу забьем, что вы без инета делать будете?
"Привычка свыше нам дана,
Замена счастию она" (А.С.Пушкин)
Две строчки...вот что значит – гениальность,
Всего две строчки - не сказать верней...
Мы окунулись в новую реальность
И постепенно привыкаем к ней.
Все нацепили маски карантина,
Поверх обычных...нам не привыкать...
И нервно курит Квентин Тарантино -
Такой сюжет не смог бы он создать.
В капкан попала целая планета,
Вот вам сценарий 3-ей мировой,
Все страны...от заката до рассвета...
Ведут с неведомым прищельцем бой.
Пока что на прищельца нет управы,
Он невидимкой бродит среди нас,
Ему плевать, кто "левый" , а кто "правый",
Ему плевать на форму наших глаз,
Ему плевать на взгляды наши тоже,
На Будду, на Аллаха, на Христа,
Плевать на внешность, на оттенки кожи,
Плевать на все...и, видно, – неспроста.
Себе позволю я предположение,
(А вы уж там судите, что не так)
Но вирус это – предостережение,
Ниспосланный нам свыше некий знак.
Призыв ко всем – остановитесь, люди,
Забудьте распри, ненависть к "чужим",
Другой планеты все равно не будет,
Давайте ЭТУ вместе сохраним !
Мы справимся...ведь все мы вместе – сила,
Но мы запомним данный нам урок...
*****************************************************
Ну, а пока что – мойте руки с мылом,
Дышите глубже, кашляйте в платок!
Читать