В общем так, я все понял. Астероид, который летит к Земле - не фига не астероид. И мудрое правительство земли всех рассовало по домам, шобы не было паники и хаоса, когда прилетят инопланетяне...?
- ВНВ
- Знайомства, стосунки
- 2020-03-26 17:24
5
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
И это только сейчас до тебя дошло?. Все нормальные люди об этом знают еще с декабря. А все остальное - в пользу бедных и пенсионеров
Там летят маленькие зеленые калины . помогать главному рептилоиду пете )
Потом потоп и ледниковый период.
Бери выше... это все благодаря величайшему презеденту современности... или даже в истории человечества...
Порох спасет мир
Надо повторить 3 раза ...и три поклона отбить