- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Lenok2405 3 дня, 18 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 3 дня, 17 годин тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 12 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 12 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 12 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 12 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 13 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 14 години тому
-
Олег Хмурый 23 години томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Олег Хмурый 23 години томуНімецький бойовик з російським перекладом "Карл...
Держись там....
Купи маску.
Спасибо .толку то )
Покупай маски, парацетамол, туалетную бумагу, консервы и перчатки одноразовые. А ещё спирт.
Масок давно нет в продаже . туалетной мне хватит на полгода .вместо спирта чача . парацетамол пачка есть . консервы можно докупить или сам сделаю.
Чача сколько градусов?
Разная . от 50-80
Туалетная бумага самая важная в этом списке.Ее должно хватать на года.
Еще есть упаковка бумажных полотенец .режь на двое .вот тебе и бумага )
Хватит хотя бы лет на 5?)
Зачем. карантин у нас быстро снимут ,как начнется жара все пройдет .да и ни одного факта нет
Ну правильно, если в институте двери и в школе закрыты, то в садике тоже закрывают!
Привет Лео 
Шалом шалом непоседа
Київська лікарня №8, яку МОЗ зобов’язало приймати підозрюваних та інфікованих коронавірусом, відмовилася приймати пацієнтів.
Працівникам лікарні виділили три захисних костюма на одну зміну, при цьому їх якість сумнівна. У зв’язку з цим медики змушені купувати захисні костюми за власні кошти. Крім того, захисні окуляри виділили одні на весь персонал - журналіст Даниленко.
журналист или сотрудники?
сцуко-передам в сбу,и последствия по условиям чс будут печальни
Это кабздец
Ничего удивительного.
У нас объявили сбор денег на защиту врачей-надо собрать почти 600 тыс.
И где депутаты?
Трое уже с положительным тестом...
Хочется ответить в рифму..
Отож...скоты
Я правда тоже деньги сдавать не стала..
Я понимаю. с чего их сдавать
Не в этом дело даже..врачи наши бесплатно-шагу не сделают..
Это да.
Почти так.Так что скоро тебе тоже придется покупать гречку и туалетную бумагу как всем.
У вас жосче
рестораны и прочее могут работать-но на доставку готовых блюд,по транспорту тож трох....
но по сути,я сторонник чп...шол домой,скверик...выползли старушки,и тутже мамка с коляской и семья с ребенком постарше тарелку кидает.....карантин пля...и ниодного патруля как назло
Главное -рынок . это же пиздец . все на рынок в основном ходят
Рынки все закрыты,единственно шол домой,две дурыупороти сидели торговали на нычке,причем консервация,гарбузы....думал патруль вызвать,но......сам картоху седни покупал,стоит бус,все знают кто и шо...задняя дверь приоткрыта,одно прикололо-он в маске причем професийной,перчатках,и мол шо...а это ты...сколько...такое впечатление шо сходняк по покупке партии героина
Жесть. И зачем ты покупал
поощряя стихийную торговлю. А женщины при этом упоротые дуры
Потомучто даж цена у него выше чем в супермаркетах,но картошка у него супер,сам выращивает,это и есть поддержка малого бизнэса,не я конешна мог сделать все по закону-он бы завез мне в квартиру,удаленные продажи не запрещены...ток нафига если я всеравно брожу
Он нарушил карантин, а ты это поощрил. Все остальное - отговорки. Или ты думаешь, что когда дел касается твоего желудка, законы перестают действовать? И почему женщины упоротые дуры?
Было бы смешно ,если бы не было так грустно ,так глядишь и рыбалку запретят ))))
На полном серьезе стоит вопрос закрытия города,вьезд выезд ,перемещение,в режиме чс шо ща эт реально,но несовсем законно,но если режим чп,то пистец...пропадут мои абрикосы и яблони с орехами...
тебе мож смешно,но тут с каждым дем все больш...улыбаемся
бо таки все так коряво делается,и также коряво обеспечвается...одно скажу-в штатах сеструха,с агазинов сснесли все,все шо вобще возможно,паника еще круче
Кстати просто шикарный момент активизироваться Путе . как о том постоянно бубнят порохоботы . самое время .
Это пробуют регионалы нагнетать,но если попробуют,в этот раз и я автомат откопаю,переворота небудет,бо тогда пизда стране....медведчук тему разганя,есть тема
А переворота и не будет .
Как у вас ,или есть отличия?