Вот, куда сбежал Пеця я уже выяснил, а вот куда сбежал Путя?
- It's me Westwind
- Росія
- 2020-03-24 09:06
7
Лента.укр
в онлайн режиме
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Почему Петя Вам не дает покоя???
А Леня? Второй Леня? Витя?...там все ок??
живите настоящим,в конце концов!!!!
Я,.честно,.противник тех слов,..кто не помнит прощлого- у того нет будущего...
А мы их помним, первый подарил нам кравчучку, второй кучмовоз.
Собянин запретил выход на улицу людей старше 65 ,вот пришлось Мацкву и покинуть)
Ну эти двое - понятно. Остальные куда подевались?
На Валдай в свои поместья с Кабаевой и детьми.
Избрал любимую тактику: затихнуть, авось само рассосется. Залег. Ждет
Видалено.
На Валдай
Это шо такое ругательное слово "Валдай"?
Я там когда-то сувенир "валдайские колокольчики" купила). На экскурсию ездила.