Заклыкав он. А забить досками и опечатать смелости не хватает.?
- Свiдома Погань
- Авто, мото
- 2020-03-24 07:29
5
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Night traveler
120
Рада Данко
98
Юрий South
67
GAEA
59
ВНВ
56
Вірляна
51
Кудесница *
42
Марічка
32
BANANA СВІНІ
28
It's me Westwi...
24
Циничный Банде...
23
Robin
20
Сонечко Яскрав...
16
Сью Кучеряшка
14
Сид
8
Антонина Ивано...
4
Та все элементарно,штрафовать за нарушение карантина....впервые у нас победили стихийную торговлю,в истории нэзалэжности еще такого небыло
Карантин закончится, торговля вернется))
Та хоть пару недель глаз радует...а то вечно срач такой..
Доброго и здоровья
Взаимно
Непослушного ребенка сначала призывают к порядку и только потом дают ремня. И не важно, церковь это, оппозиция или сподвижники. Это если у нормальных родителей. На кону стоят интересы не отдельных групп, слоев, взглядов, а страны в целом. Поэтому сюсюкать и сопли сейчас жевать - п р е с т у п л е н и е!
Гена, не кипишуй. Во всех странах одна и та же схема первый шаг - рекомендуют, если люди притырочные, то второй шаг - запрещают
На штрафах далеко не уедешь.
Предлагаешь ввести расстрел?
Все нужно делать обдуманно. Базары позакрывали, а ближайший маркет у людей 5 км, при том, что никакой транспорт не ходит.
Не было времени у них на обдумывание, будем надеяться, что еще додумают. Зато не тянули с решением как Европа