Что бы вы выбрали, в презервативе, но без маски или в маске, но без презерватива?
5
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ничего
Как здоровье малая?
Доброго здоровячка
Херово. Сегодня попробую к лору попасть. Гайморит скорее всего плюс ко всему. Уши заложило. Пистец
Ну погода такая,солнечно но ветер ледяной,и седни ж воскресенье
поправляйся,и не вешай нос,заложеный
Списибо. Стараюсь не вешать
Банки грабить в одном презервативе не комильфо, а ты о чем?
Я бы выбрала одиночество без этой херни
Стареешь мать
Лучше не дерзи))) а то будет и без маски и без презерватива но очень больно
Главное что бы бахилы были...
Ты только о себе думаешь... игаист

)
Я бы выбрала две минуты а не полторы... ну ты в курсе о чем я...
Сдньомраждениялюбимый
