Схожу куплю картохи, пока все макаронами запасаются, не сожру так посажу... а вы макароны и туалетну бамагу пасадите?
3
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Как ты прав! Как ты прав....
У меня другие запасы... ты в курсе
ПРАРВЕМСЯ...
Я ничем не запасаюсь. никогда.
Я пару кило гречи купил,сало в холодильнике есть,консервация якась,на крайний случай к дядьке смотаюсь,да и дача скоро,а закупатся шоб було....блин,в погребе порытся надо,там тушенка оставалась с девяностых,сеструхиному мужу на пайок выдавали,ото вещ...хоть пиисятых годов прошлого века