У кого-то был такой ноутбук? ))
12
в онлайн режиме
Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Электроника Б3-04 ....если не путаю...цена в две зарплаты точно )
PSP была...
Я четыре-пять раз ПОДРЯД до 999 мог добрать не роняя.... родители тупо не покупали батарейки...
У меня тоже такая была.Только желтая.Совки спиздили эту игрушку у Nintendo
ще й планшет був
Мк-61 был.Мощный "комп"!
Думаю если покопаюсь на мансарде то и МК-61 найду...)))
Был, с блоком расширения памяти! Привет
Проги вводил ночами, чтоб потом играть только в понятные мне непонятгые игры
Знакома вэщ....даж программы на нем писал.....
У мамы была такая
И у нас был такой прибор
Это програмируемый?
Ага..)))
Что-то похожее было, тоже Електроника, только поменьше.
У меня