Как будешь завтра на работу добираться?
10
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Никак, неделю точно дома, дальше будет видно (
Пішком так як і завжди ( люблю ходити)
Думаю, также как и сегодня на маршрутке.
сегодня проблем не было.
У нас начебто з четверга транспорт припинить курсувати. Ходитиму пішки... мені десь 40-45 хвилин іти.
Удаленка невозможна ?...
Не в усіх... можливо, будемо працювати по черзі
Ти вже дома?
Да... на три недели... как минимум...
Краще пересидіти дома... бо хтозна, з чим люди шастають у ТЦ. Хоч по кишені вдарить...
Да... знаю... поэтому и задавала свои вопросы на эту тему...
Никак, не работаю! От работы кони дохнут!
Удаленка у меня
З дивану до столу, через кухню ))))
Покуривая,поплевывая,чихая
Можна ж на наземном транспорте.Опоздания прощаются.
Никак