А пашли на карантин?
6
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
И тут лифтёра понесло...Хватить истерить!
Это кудой , пить водку и по бабам ?
А это идея
Нет. Ты истерик
А кропивницкий городок небольшой....фота мусорника засветилась
Не смотря на милое личико ты истеричка..ты истеричка
Как скажеш...тебе виднее со мной сменуу тянучи
Не получится у меня....
У меня тоже,но мечтать не вредно....
должны мы всем,почему вопрос,
ДА. Во время пандемии держать животных.... Я же должна их кормить....
Ну при таком раскладе....186 подьездов....с животными в основном....карантин отменяется
Отож!
А ты с боем...или эвакуируем насильно
Черный пояс по карантину
У меня синий...заслуженый
Когда я вырасту как ты, со шведом тоже достигну таких высот, а с молотком так ещё выше
Это было давно,на тренера готовили,потом федерация и прочее....мы разошлись...чемпионы европы есть...тренера сборных......так сложилось,и это не юмор
Молодец Крем ! а какая школа ?
Киушынткай
Ухх. мужчина