В штатах в разы выросли продажи оружия и амуниции, а у нас туалетной бумаги. Замечательный у нас менталитет?
7
Играть!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Друзі з Франції кажуть, що в них така ж фігня із запасанням продуктів... про папір і зброю не уточняла...
Оружием можно задницу подтереть или съесть?
Ты, в своем вопросе, скрыт призываешь к насилию, если что. Пуля-дура
Ну так электронной книгой или смартфоном фиг жопу то вытрешь!))) Раньше хоть спасали газеты....)))))
Всё правильно, что за вояка с грязной жопой, которая все время чешется, выбросит карамультук такой вояка и пойдет мыть жопу при первой возможности, вот тут-то враги и возмуть таких вояк грязножопых в плен а карабахи соберут себе.
Если б у нас продавали оружие-может меньше б бумаги покупали.но ее по всему миру реально скупают-наш менталитет ни при чем.
По всему миру истерия с туалетной бумагой. Не надо наговаривать на кого то одного))