Насчет прорвемся... мне таки стыдно за страну... нам даже масок не выдали?
- Кондратий
- Домашні тварини
- 2020-03-15 01:40
3
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А если эпидемия проникнет в ВСУ на фронт ? доброго
Почему если,проникнет...
Доброго
Почему если,проникнет...
Доброго
Доброго,дорогой !
Да какой нахрен стыд ?... мы и есть наша страна... с масками или без обсудим потом... те кто выживут... если шо...
Ой, ну хватит, правда.
Чем больше мы улыбаемся,тем меньше шансов панике и вирусам коронованым....а по сути-пистежа выше крыши...мы жизнеобеспечение города,ща на сутках кореш...без маски без каски...одно благо,мы привыкшие,нам памперсы ненужны