Европа, средние века, чума выкосила пол-Европы, ХХІ век коронный вирус выкосил снова пол-Европы. Кого будем сжигать на кострах?
- It's me Westwind
- Гадания, магия
- 2020-03-13 20:59
6
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Тебя дурачка в психушку, чтоб глупые мысли в башку не лезли. Ну, или например можно сжечь тебя, сам подумай, какая от тебя старопердя польза, да никакой.
Барыгу-мародера! Кого ж еще!
Китай сука... заграли ...
О...еще одна единомышленница.
Так.. я зла на них давно... вони як не вірусом то бляха хімією нас доконають) не їдять як люли не сплять не живуть ... і множаться як кролі ..
100%. твари
Пиши завещание
Не блей горный архар, ты на шашлык не пойдешь.
Не жужжи . готовь новый костюм,белые тапочки и завещание ,пора ,пора тебе ))..
Кацапов
Китаез
На них дров не хватит.
Значит фосген