Спите сфолачи... как вам не стыдно... а вирус же не спит...?
5
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Работай ,раб ,луна еще высоко
Сам сфолач, бояться вирус, нужно старым алкоголикам с большим стажем курения и никудышним иммунитетом, остальные люди могут и спать и что угодно делать спокойно, доброй ночи.
Этот несчастный вирус уничтожают все кому не лень !!! Его надо занести в красную книгу !!!
Мыло сейвгард, безжалостно убивает ежесекундно миллиарды живых существ
Тебя заклинило?)
Та еще восемь часов дежурить...скучно