- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Рада Данко 3 дня, 19 годин тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
-
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 8 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Машина главбуха.
У неё машина, она молодец, а у тебя шо, черти-шо, да ты тоже молодец.
Лисапет ,мой,лисапет...
Жигуль "шестёрка" припаркован лишь бы как, за метр от бордюра. Наверное люфт в рулевом управлении как у трактора "Беларусь", и ближе нельзя. Пойду наверное отгоню свою чуть дальше.
Ну моя звичайно))
Привет красотка
Привіт Танюшка
А что там ,не говори что ягуар или мозератти )
Маде ин Италиа.
Где взять такое )
Чем тебе каняка твоя не устраивает, нормальная каняка, а это девчачья, куда тебе, нет, тебе такая не подойдёт
Так раритет .продал бы выгодно )
А котика знiмiть с руля, бо буде штраф за порушення пдр!
То не котик
А хто це такий? Штраф буде полюбому
котик на рулю, даже хуже чем смски читать на ходу
вылазим паночка, оплачуем штраф 
Привет Лео !!! (это говорит с тобой занесённая в красную книгу Жаба)...Ну залез на этот проект, ничего нового не увидел...
Оо шалом Вовчик , и что , как здоровье как кот ,как дача )))
Кот жрёт рассаду...Думаю какой смерти его предать...Дача стоит...Попробую сейчас задать вопрос...Посмотрю на сколько быстро меня снесут..
Ну рискни . тем более тебе скоро картошку копать ))
Озимую картошку уже собрал...Сейчас пора яровую сеять !!!
Фольскваген серебристый. Моего соседа
А где твой порше?
В салоне ещё стоит
Выгоняй под окна
Зачем мне порше.
Ну не жигули же . такой достойной пани подходит порше ,мозератти .на худой конец крузак или лексус ,хотя последнее тебя так,для вывоза мусора разве что )
Я чудесно перемещаюсь на автобусе
Не позорь меня . ты должна передвигаться исключительно на своей карете ,выложенной стразами сваровски .
Ты меня с кем то перепутал. наверно со своими бывшими
Мои бывшие пешеходицы )
Жигулі якесь подерте. Мабуть ліфтер на зміну причвалав
У тебя в гостях? поздравляю ))))
Воно загубилось по дорозі - мільйони свої перераховує
Так вот почему ждала в гости
Авжеж. Доктор чекає з страпоном, я - з шокером новеньким ))
Какие шокеры , было бы изнасилование бедного Крема ,и ты бы стонала на своем диванчике с выпученными глазами )
Яка цікава фантазія - кіндрата гвалтують, а я з випученими очами. Щось не сходиться
Проверь )
Перевірила - розряд задовільний
А на кого возлагаешь надежды чтобы постанывать ?
Звісно на тебе. Хекай, поки ще є можливість
Я уже древний аксакал . какие там надежды . беззубым ртом дай бог кашку покушать .
Знайди собі когось - щоб пожували для тебе
Пока сам могу чавкать .
Помітно ))
А что ,хочешь за меня жевать кашку ?)
Ставши пенсіонером ти придбаєш свободу дій, але втрачаєш засоби для їх здійснення
Вот и думай ,что лучше , свобода или средства )
В мене є все. Поки що в обмеженій кількості - але то лиш справа часу
Как -все ? и титьки тоже есть ?
Можеш собі лиш уявити ))
Есть и не показывает
Ексклюзив не для кожного
Я же не каждый
Нічого особистого
Кроссовер Мазерати глаз цепляет... жаль что не моя...
Вольво сх 90
Джип дочкин у обочины стоит.
Ешка там "Мамы" стоит, шо выглядывать
на своём моём втором месте стоит, надеюсь не на долго
Привем Лео 
Моя, конечно)))
Дайхацу материя)