Солнце всем на планете одинаково светит? )
8
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Лента.укр
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ты зачем Зоряна забанила?
Нет конечно, два раза в год на Гавайских так бывает светит
Не всім... на екваторі і на крайній півночі воно світить по-різному)
Лео гад. Это я хотела написать.
Но не все одинаково видят его)
На солнце в подзорную трубу, можно посмотреть ,только два раза в жизни, правым ,а потом левым глазом
И пернуть
Всё ,что останется
кум ржот шо конь...
Раздает тепло всем одинаково. Не одинаково каждый получает.