Петиция Алексу, а то тут животное усе страдает... удалить додика, бо он усе удаляет свои ответы, удаляет... а все так и висит... трупики закапывать надо, бо не полюдськи както?
- Кондратий
- Сім'я і діти
- 2020-03-06 12:34
4
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Дивчина дня, было бы лучше
нахрен тот рейтинг, а дивчины, это всегда и везде хорошо, привет, рейтинг 
Никого удалять и банить не надо, здесь все нужны! если кто захочет -- сам уйдёт!
Тебя заебанить давно пора,в сортире
Кстати, мочить в сортире -- это по-Путински! А ты, наверное, не уважаешь Путина...
А вот фигушки! Я тоже нужен, кто же будет троллить всяких вышиватных свидомых ПОЦриотов?!
Мож тебя на обмен сдать...ток за тебя и бутылку пива сепары недадут,кому ты нужно,убогое
Не нужно, мне и здесь хорошо, не хочу уезжать отсюда!