Счётчики воды давно меняли? Какой производитель норм? Новатор три года не выдержал - умер.
- Гапочка
- Наука і техніка
- 2020-03-04 19:29
7
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Поверку по двум хатам делал....от 350 до 400 за штуку,но сами усе,регистрируют данные,полностью все...надо будет свистни-дам телефон,порешают,тихо мирно и без пыли
Купувала місцеві, луцькі - КВ-1,5. П'ять років відпрацювали, восени пройшли повірку, працюють далі.
Спасибо!!!
Надо такой, чтоб магнитом останавливался
Добрый вечер.
Я не махлюю. Плачу за всё!
Плати, скажут за воздух, будешь платить
а я не вижу ничего зазорного, не платить когда меня стараются ограбить. Вот жизнь была бы, если одни женщины были, сказал, надо платить за снег, пришли заплатили 
За тебя платят соседи.
Соседи сами по себе, я сам по себе, за что они платят или нет, я вообще не знаю и оно мне не надо.
Самые дешевые ...у меня их дохрена ... меняю и выкидываю ..шо доводчики на двери ... один фирменный как 3 китайские по цене ... а 3 китайские ходят как 2 фирменных
Недавно менял.Поставил обычные фирмы"Гидротек".Там кроме кубов показывает ещё литры.
Итальянские ставил в том году