Правда ведь, что весна, обновление природы, рост всего живого ассоциируется с зеленым? )..
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2020-03-03 07:16
9
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Играть!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Молодым...
...и идти тебе по пути путинизма, пока Путин не помрет и не положите вы его в мавзолей.
Пуйла в мавзолей уложили
В кои -то веки я полностью с тобою согласна..
Давно это было)))) Вспомнилось.... и столько еще предстояло пережить...
Зеленым, чистым, новым. И такое ощущение, что я сама просыпаюсь, оживаю, распускаюсь, цвету вместе с листьями, травкой, цветочками. Воздух такой, что невозможно надышаться и как будто оживаешь и жить хочется. Но в июле уже трава скошена несколько раз и если нет дождей, то практически сухая.
Доброе утро ,дорогой )