У меня все еще каша в голове, если тебе интересно.. Это очень заметно?
- омела
- Знайомства, стосунки
- 2020-02-29 22:49
9
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
М-м Омелачка, да ты, одна из моих любименьких кашек, очень даже вкусная
Ні, я не помітила... а може, просто не придивлялася.
СОУСУ НЕ ХВАТАЕТ....
Соуса в голове еще больше чем каши
Возьми съешь котлетку...
Я не заметил.
А зря
Это еще не каша.
Это я хорохорюсь..
Не очень. Вернее, очень нет. Вот у других некоторых и без каши ой как заметно!
Конечно, вон из ушей просачивается.)
Додик, отвали)
Уже не каша... если понимаешь шо каша )
Понимать мало
Возможно... но это уже начало к тому чтобы понимать...
Манная?
Кукурузная
Бондюэль?
Мамалыга Inc.