Почему все мои отношения с барышнями, едва начавшись, перерастают в крепкую дружбу...?
- ВНВ
- Знайомства, стосунки
- 2020-02-25 20:29
5
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Лента.укр
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Они видят в тебе подружку?
Не пугай так нас! 
Да...перевелись женщины в наше время...
Ой и не говори
Вот раньше было: хвать мужика и в койку! А сейчас...
Ви нам квіти, а ми Вас хвать і в койку
Всё законно,как мне кажется...
)))
Романтика))))
Как в кино: "Украл,выпил - в тюрьму!" (с)

Видалено.
Жене привет передавай от всего женского коллектива укрдома
Да,это трудный вопрос . если писька стоит и деньги есть ,то загадка))..
А как же

Пожалейте меня