Почитайте Таню... кстати реально много паралелей с текущей ситуацией... только вот нам американских баз трошкы нехватает...?
- Циничный Бандеривець
- Жители.укр
- 2020-02-25 15:03
7
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
44
Марічка
41
ВНВ
39
Ніньдзя
37
Night traveler
36
Сонечко Яскрав...
27
GAEA
25
Вірляна
24
Кье Беням
18
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Zoya
11
Слава Петров
11
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Роман
1
Бабы блогеры в политике ? не смеши...
Не хочу. эти тани блогерры только раздражают своей хуетой
Конрад Аденауер відмовився від статусу ОРДЛО , який пропонувала масскфа. І хоч Німеччина була розділена 40 років, вона не стала придатком москалів... саме це хочуть від нас москалі- бути їхнім придатком, а зечмошніки їм у цьому допомагають
Замечательные слова: "Только вся фигня в том, что мы проебали своего Конрада Аденауэра. И теперь хорошо бы не совершить очередной проёб – не позволить этим зелёным говнюкам согласиться на «любой ценой». Потому что платить эту цену придётся нам с вами. И она мало кому понравится."
Ага.и Конрада не видать.и плана Маршалла-как-то не предлагает нам никто.
Хуетень очередная.Как вы идиоты не поймете,хуем на рояле было за 6 лет до президентства.Что вы что русские одно и тоже пишете)
Кому шо, а ганадию только хуи мерещатся...
Оказалось, что цитата эта принадлежит одному немцу, Конраду Аденауэру. В 49-м году его избрали канцлером послевоенной Германии, хоть он не был молод (73 года) или забавен и хуем на рояле не умел.(с)....ты даже свою ссылку не читал