- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
-
Марічка 3 дня, 21 годину тому+2Тільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
-
Марічка 1 день, 21 годину тому+1А скіко для тебе нормально без секса?
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 15 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день тому
-
Олег Хмурый 1 день, 18 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Та все вредно. И шо?
Не все вредно . показаться мне голенькой очень полезно
Сварила вот сегодня
Я ее вообще не ем.
Дышать тоже вредно. Варю иногда. Когда хочется.
Лучше уж про сиськи...
Не очень люблю гречку. Вкус у неё мерзковатый. Не понимаю зачем люди себя ею пичкают и детей за компанию в огромных количествах. Варить её 10-13 минут, может поэтому. Самое простое, что можно сварить за такое время.
Не... манка варится ещё быстрей... кстати гречку нужно долго промывать перед готовкой... поэтому дело наверно не в этом... многим нравится вкус гречки... если шо то я одна из них )
Ясно.
Вермишель тоже быстро ))
Её мешать нужно. Гречу кинул и пошёл.
Да. тоже верно . ну и рис )
ToDay News Ufa
Новости Уфы?) Где данные исследований?)
Где где-в уфе...
Доброго
Привет))
Даже читать не буду
жить, вообще, вредно
от жизни умирают
Считающаяся самой полезной и диетической гречневая каша, оказывается, подходит далеко не всем. Надо знать, что такое питание может принести вред. Как сообщает ToDay News Ufa, гречка может спровоцировать кальциевый дефицит в организме. Дело в том, что в крупе содержатся фосфор и железо, мешающие усвоению этого одного из главных «костных строителей». Это касается, прежде всего, женщин в возрасте более 40 лет. Отрицательный результат – риск остеопороза. Злак не стоит употреблять в пищу людям с проблемами пищеварения: это может вызвать вздутие и желудочные спазмы. Встречается также аллергия на белок ядрицы. Опасны блюда из гречки тем, кто склонны к запорам, диабетикам, гипертоникам, беременным имеет в анамнезе почечную недостаточность, повышенную свертываемость крови, язву желудка. Этой группе риска часто есть кашу не следует. Разрекламированная строгая «гречневая диета» способна привести к головным болям, хронической усталости, заторможенности реакций. Общие выводы для всех – есть гречневую каши без нанесения вреда организму – 3-4 раза в неделю.
Этапростапистец как тебя тревожат женщины лет за 40... прям проблемы их обвисших сисек целлюлита и меркантильности отвалились на второй план ))
Это все что ты вычитала из этого большого текста ?
Да... патамуша есть ответ рады... на фсьо
А я думал у тебя есть свой ответ
Дык то шо написала рада это тоже не её ответ... это цитата ежи леца
считай шо согласна с цитатой...
Это тоже не ответ . это так ,лишь бы что то написать . для галочки
Нет... я люблю гречку... я люблю коньяк... я к сожалению курю... я дышу выхлопными городскими газами... я ем пищу в которой каждый второй ингредиент ешка... и это только те которые указывают ) я нервничаю и переживаю... как ты думаешь... на фсьом этом фоне на шо первое я положу ?... дадада... ты прав... на вред гречки...
Вот . а ты знаешь,что простой показ себя голенькой в 10 раз уменьшает вред от выхлопных газов ,от ешек ,ну а гречки сможешь кушать хоть по кило зараз?
Апьять 25... на !...
А говоришь шо уменьшает
Уже рецидив