Почему евреи не празднуют день вооружённых сил Палестины? )))
- Chubchik81
- Філософія
- 2020-02-24 11:27
8
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Вовка, тебя не поздравили?)) Вот хады))
Поздравили. Света новую зубную щётку подарила
)))
А должны были?
Потому что они никогда не служили в ней. в отличие от наших мужчин, служивших в СА
Да, но СССР больше нету...
Это повод все похерить? или сделать вид что не было
Ой блядь, чи не праздник.... Прям...катастрофа.
Тем более есть его аналог.
Да я его вообще не праздную. сам же вопрос задал.
Тому що в цей час у них Песах або Песах -шени!!
У них праздники, которые они веками празднуют, в отличие от наших.
Они не терпилы.
Мудрая таки нация я вам скажу....