С кем бы из укрхома ты пошел на осьминогов из Леприковского вопроса?
- Натаріс
- Знайомства, стосунки
- 2020-02-17 22:16
11
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
С ним и пойду.
Только с калиной
А вдруг он не наестся?))
Ну так после того как сходим конечно не найдется )
С тем кто из арбалета стрелять умеет
О, наконец-то! Я с вами, пацаны. Мне пофоткать надо будет))
А шо там з восьминогами?
з тобою і внв)
Вот значит как))))
Так тебе Омела забронювала
Это не оправдание)))
Охооо, да в вопросах Леприка, я могу что угодно, сяду на дракона из мотозапчастей и полечу дочку главного осминога спасать от серой скуки!
С олькой.
Бо вона трусиха еще та))
Ты как тот осьминог) так же все профукал) с Олей иду я
И я и я с тобой пойду, а с ним нет...
Э...вы шо, опупели?
А хавчик Ваш кто будет охранять, а?
Та скока нам того хавчика надо
Ой блин, кто бы говорил!
Вы вдвоем три холодильника за собой в канализацию потягните)))
С Натали
Моя ти бусінка
С Зоряном
С Таней)
С Лепром бы не пошла, он сам свои вопросы боится)