Каким можно представить того, кто будет любить меня такой, какая есть, целовать мои руки, восхищаться, обожать моих родителей и помогать им, быть уважаемым ими, кто сведет меня сума от любви и страсти, повезёт на всевозможные стороны мира, чтоб увидеть искреннее счастье и восхищение в моих глазах и чтоб в ответ захотелось показать, что чего-то стою, что его старания не напрасны?
- Сонечко Яскраве
- Знайомства, стосунки
- 2020-02-13 20:39
7
Здесь два разных человека. Один будет целовать и уважать родителей, восхищаться всей вашей семьей. Так называемый мечтатель. Этот тип людей не зарабатывает. Второй - практик, который повезёт во все страны мира. Но восхищаться он будет собой и требовать от тебя того же. На родителей ему насрать и на проблемы вашей семьи тоже. А стоить ты будешь чего-то (только с точки зрения купания в лучах его славы). То есть тебя как личности в этой идилии не будет, так как это место может занять любая другая, согласная быть придатком к кошельку.
Это Кен какой то. Не человек
Любым, если не думать, что сама кого-то достойна или не достойна
Это кто то Билла Гейтса по состоянию. но пожизненного девственника .который вдруг приедет в Киев по делам корпорации и увидит тебя ,влюбится и немедленно сделает тебе американское гражданство и увезет на белой яхте в Майами
Это слишком идеально
Ксюня, ты же красотка, выбирай кого хочешь, что за вопросы?