цикаво-а шо гуманитарии в курсовых и дипломных чертят при помощи готовальни?
- Кондратий
- Домашні тварини
- 2020-02-09 17:04
6
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Якщо ти про Зоряна, то за його легендою, ще з бігміра, закінчив технікум, а опісля універ.
Он вечно орал-гуманитарий...несовпадение
Ради справедливості - він неодноразово і тут, і на бігмірі писав, що перша освіта у нього технічна (закінчив технікум), друга (універ) - гуманітарна.
Сантехник-гинеколог?
Ну... все може бути... в універі їх водили на хірургічні операції під час вивчення медицини)
Ладно...понаблюдаем
Ну я делала графики, диаграммы разные. Чтобы наглядно была частота употребления того что исследовала... но я все делала в экселе и готовальни у меня никогда не было, хотя я знаю что это потому что у меня и папа и старший брат инженеры))))
Успокоила...бо начало было настораживающим
Доброго
Тю... и что настораживаало?
Шо ты с цыркулем графики чертила
Тю... я такое в детстве делала с папой и братом. У них был кульман с доской ,которую можно было под углом ставить... мне очень нравилось
Я любил чертить,пока это не стало профильным предметом,и кажда черточка оценивалась,благо преподавательница черчения вела нашу группу,и отношения у нас нормальни были,начертила мне четверку,со словами-сама незнаю-нахиба я это делаю
Тю... ну не все же преподаватели сволочи)))
Я знаю
Готоваляня это после 3-5 литров пива и пол литры водочки?
Тут помоему ...ему и понюхать хватит
Доброго
Я помню шестерню чертил на кульмане,это был лютый пиздец
Респект...
Я чертеж тяговой подстанции начал...диплом,полный расчет и размещение оборудования...и послал нах,проще было купить
Всякие диаграммы ,где тщательно изучается тенденция цнотливости у населения ))
А я думал букву о пишут