Какие румяна используете (фирма, тон)? А цветотип ваш?
- Сонечко Яскраве
- Жители.укр
- 2020-02-04 21:31
3
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Не пользуюсь.
Я как Люда
Вопрос вообще задавала вот почему. У меня заканчиваются несколько любимых румян и хочу уже, пора купить новые. Даже не знаю что теперь брать. У меня были такие шарики классные Нинель, они были с эффектом сияния, но не нахожу сейчас подобных и качественных таких же. Той же фирмы испортилось качество.
Посмотри обзоры Наталины муа
Фу) не верю!)
Конечно, я пошутила) не пользуюсь ни тональными средствами, ни румянами. Знаешь, бывают такие лица, которые "накрашенные" хуже, чем не накрашенные. Я из таких