- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня, 23 години тому+3Забавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Ice Hockey 3 дня, 19 годин тому+3Привет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 20 годин тому+2Вибач, Вовка, тобі одного разу було мало? Ну і... -
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день, 16 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день, 16 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 1 день, 16 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 1 день, 16 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 1 день, 17 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день, 18 годин тому
-
Олег Хмурый 2 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Я покупала белорусскую,из мяса лося-ниче такая,но постная..
Лося да.постная
Один раз делала тушенку
ну ее лесом
Что такое . она такая классная получается ) расскажи ш о там не то )
Очень вкусная, но гемора без автоклава да с газовой плитой)
Какая плита . какой автоклав . в простой мультиварке легко и просто . хоть чистое мясо .хоть с овощами .
Вообще не то. Пробовал тушенку, которая 12 часов на медленном огне стерилизуется? Или в автоклаве восемь!
Ерунда .за 4 часа в мульти шикарная
А где столько косуль?)
Да я,я обратил внимание . но промолчал . )
Я такой консервы не замечала у нас. Есть говядина тушеная, свинина, кролик, курица, а такого добра ни в Ашане, ни в других супермаркетах никогда не видела.
Это продукция для армии
Дорого для армии .
Лео))) Армия же не на этом сайте закупки делает)
Ну понятно .все равно дорого . вот у нас такая тушенка с надписью "не для продажи ". чисто армейская . и там одно мясо внутрях
Какой то левак, который стырили)
Видалено.
Закажи ради интереса .
Интересно, мясо диких кабанов, воняет? Ведь они не кастрированы.
Нет, без запаха
Свинья точно без запаха. Меня интересует именно хряк.
Я не спрашивала пол мяса в ресторане, но все что ела было без запаха. Только мясо краснее и темнее, чем там на картинке
А по деньгам это дорого или нормально ?
За эти деньги можно купить 1 кг. мяса(свинины) я не покупаю тушенок.
А вдруг там божественно вкусно
Может быть. Мясо это всегда вкусно. Но я все-же предпочитаю свежее мясо.
Понятно что свежее .а я иногда сам сделаю тушоночку . все равно у нее свой вкус и цимус
Я тоже люблю домашнюю тушенку. Но последний раз, делала лет 5-6 назад.
Я неделю назад . купил свинины и сделал пару банок
Сало добавлял?
Нет. все как есть рубил на куски. лаврушка . перчик .соль .чуток сахара . ложка оливкового масла
Я пытаюсь худеть. С 19 числа....практически ничего не ем. Просто подыхаю с голода и ни одного кило не сбросила. Так обидно...щас как пойду и нажрусь....
Ты же должна знать чтобы похудеть -надо пить воду ,зеленый чай ,не солить еду и не есть хлеб и мучное .
Пью, не ем ни хлеба, ни мучного, ни сладкого, вообще почти ничего. Хоть бы кило сбросила. Не вижу смысла.
Очень интересно . должна была сбросит . ну тогда зачем мучиться .кушай да все .
Так жри . главное хлеб не ешь и желательно не соли .
Ну ел я кабана ,никаких запахов , тут есть охотники ,скажут
Только где столько диких кабанов взяли