Доброго ранку друзі і як завжди ранковий блог))) тема бутербродів))) будьте в тренді)))?
8
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Дешево й сердито))
Не хочешь салат? Может хочешь тортик?
О!!! Тортег ,это самое то!!!
Воть, тибе Тигер! Тортик правильный
С Тигрями трудно спорить, слишком острые зубы!
Трендечиха...
Від слова тренд
Получается, это я только фигню подумал
ну и я 
Смотрится-просто прелестно..да и наличие колбаски-радует..
Ковбаски це святе ,зразу після сала
Намагаюсь
Колоритно...
Неч, я такое не буду, привет
другое давай 
Не перебирай харчами
Вареников хочуууууу ааааа сладеньких, маленьких со сметаной
Не люблю солодких...
Вкус плохой, все должны любить слаленькие вареники с творогом!
Не! люблю солені
А, дошло до меня, тю, а я думал, шо с тобой! Понятно всё
Що зміною?
Не скажу
))
Боишься?
Да я чемпион по бутербродным видам спорта! Просто келбас какой-то стрёмный показался и усатых не люблю