Ребята, поступила инфа сейчас, что эта жизнь — подготовительная, вся движуха будет в следующей. Так что не парьтесь?
- ВНВ
- Знайомства, стосунки
- 2020-01-26 01:07
3
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Та не, скорей исправительная колония за косяки в предыдущей!
В можна уже в слідуючій без двіжух
Я не хочу следующей жизни... потому-что могу родиться собакой которой ради развлечения привязали к хвосту петарду которая её убила... котенком который никому не нужен и его выбросили в мусорный ящик в заклеенной коробке... чтобы наверняка... норкойпесцомшиншилой чтобы наживо сдирали кожу ради меха... я не хочу родиться и умереть от голода боли и страданий в любой ипостаси... дожить бы эту жизнь нормально... и фатит...