Отпросится с работы пораньше, шоб поработать... это уже усе-неизлечимо?
Доброго Людям
- Кондратий
- Гадания, магия
- 2020-01-17 05:48
6
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
В твоем случае,к сожалению,медицина бессильна.Будем усыплять
А відпроситись раніше щоб попрацювати на кухні для гостей? Так і живем
Можно гостям ключи дать, вечером пришел так, а там салатики, котлетки, останется только руки помыть.
Сейчас увольнения начнутся по новому КЗОТу.привет
Привет, да я вообще могу позвонить вечером и никуда утром не идти, ну подумаешь, плёнки для рентгена нет, или лампочки в каллиматоре, мелочь какая
А на рыбалку когда ? доброго,ворчун
Доброго
в следующей жизни
Бедный Крем ((
Главное - здоровье. Если тебе для душевного здоровья нужно работать... То, работай! Лишь бы в удовольствие!
Та пообещал,опа...
теперь хоть сдохни но надо
отмазки не катят
Вот не надо этого "сдохни"! Если у тебя там работа закончится, приезжай, я тебе объем обеспечу!
Дякую...у меня на год уже расписано
Ну, следущий год МОЙ)
Дьобрэ
если раньше не застрелюсь
Ну... разве что ПОСЛЕ
Прасти засранку за чОрный юмор
Я сам юморю по черному
такшо