Добре, що не в ночі...?
9
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
в реальном времени
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Мдя....ночью спасатели дольше едут.....
решетку жалко
Доброго
Красуня!)
Принца небось выглядывает..
Невеста
Та шо з ним зробилось)
Ага
А чё? В ночи было бы веселее!
А можно их вообще потерять...))
Думаю на штанах зупинимось
Да...про "родить" лучше не нада!
Что-ж ты раньше не предупредила?
Вот шо терерь делать? 
А де наречений?
Втік ))
Невеста, ахааа, и скулит, можно подумать, муж дома закрыл в клетку, бедняшка! Надо спасти, открыть калитку!