- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Ice Hockey 3 дня, 22 години тому+3Привет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 23 години тому+2Вибач, Вовка, тобі одного разу було мало? Ну і... -
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 1 день, 20 годин тому+1Книжок поки не спалюю))
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день, 19 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день, 19 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 1 день, 19 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 1 день, 19 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 1 день, 20 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день, 21 годину тому
-
Олег Хмурый 2 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Не завтракаю, только кохвэ...
Кофе и сырое мясо!
Приве Тигер! 
Да пора!
Ужо перекусил...
Пополам перекусил хрюшку
Пельменькав перекусил
Мммм, бомбейка!
Ага ,зараз попю кави з молоком і печеньком)
Ты спать хотела от "авитаминоза" видать, таки доползла до витаминок!
Ты так не рискуй, это придётся кому-то тебя домой нести сонную! 
Приве
Хорошие витамины могу посоветовать, это надо так, почикать на противинь колбаску, помидорки, картошечку, может грибочки, и в духовку, хорошие получатся витаминки! 
Хотел яичницу себе пожарить.Вставать в падлу
Вже поснідала
Так то был ужин ,завтракать пора
Так я в два захода
Обедать пора ужо, идёшь или нет?
Уже. Бутерброды, два банана и мандарин.
Ого.два банана .лопнешь деточка
Собираюсь бутерброд с колбасой сделать и чай попить
Нит.
Ты эта... нигаладай... эта вредна

Пару кг хочу таво... на выход, кароч, эти пару кг
Шоп ветром сдуло?
Это ж какой ветер должен быть))) привет)
Северозападный,3-5 метров в секунду...
кудой те худать,емае
Добра
Сердце крепкое ?... есть рецепт... стопудовый... но не очень полезный если переборщить...
Давай
Черный чай не в пакетиках естессна завариваемый молоком... пропорция какую выдержишь... через 3-5 дней аппетит в ноль... энергии валом... но больше двух недель нельзя... к этому времени желудок сокращается до минимума... главное соскочив не сорваться...
Аня гербалайфа можно нажраться ... эффект хороший но дорого ... я в эту хрень не верил но одна знакомая сбросила вес который никакими путями не могла до этого сбросить ...с аппетитом тоже...
Я в курсе... была супервайзером... это правда... эффект стопудовый... но я себе могла позволить полную схему...
Ну...я нюансов не знаю ...про схемы и все такое ...так как пример
А я знаю... кстати ещё несколько лет после того что перестала этим заниматься чувствовала себя акуитительна... и выглядела тоже
Там я слышал чем то и как то меряют количество внутреннего жира и как то его убирают...актуально это сосуды ...
Хрень собачачья... говорю тебе как человек который этим занимался... нихрена там не меряют... суть в диете... тупой диете... жрать на одно ведро меньше... фсьо остальное только энергетические добавки которые позволяют не терять тонус...
Понятно ....) я в принципе так и предполагал
Три дня только чай, который надо заваривать молоком? Больше ничего нельзя? Вода, там, фрукты?
Нет... начинаешь заваривать и пить... вместо кофе чая и других напитков... пропорция приблизительно около 80 г чая на пол литра молока... и чтобы настоялся... пить небольшими дозами... эффект через пару дней сама заметишь... кушай как обычно...
Спасибо! Попробую!
Если шо звони... проконсультирую ))
Худеешь ? все равно бесполезно ))
Платье хо)
Так купи побольше размером )
То не то... Я ж знаю, в каком размере мне хорошо
Три иксель тоже сойдет )
Ща ты у меня получишь))
Неужто 4 икса ?
А что есть ? давай открывай холодильник бабулька
Херушки тебе дедушка... сначала твайо а потом каждый свайо
Тогда сиськи давай !
Нивапрос... ня !...
Угаварил... де жратву-то искать после твоего суицида ?...
Иди ,приготовь вкусное ,и иди сюда .
Нетуж... мы вчьони... хули ходить со своими вкусностями к дедушкам ?... если шо то мы к молодым...
К молодым за еблей ,а ко мне меня кормить
Тебя не посещала мысль нах эта нужна ?... ну в смысле тебя кормить ))
Такие глупости я не думаю )))
Пральна думаешь... удивительна шо до сих пор никто пачимутанипввьолся на твайо придлажение
Так я только тебе намекнул )
И сразу такой аблом... ниабидна ?

Почитала вашу перепИську и сразу такой позитив! аффтарЫ, пишите ищщо
Будешь бурчать ,мы к тебе с ВНВ в гости придем обедать и ужинать
Я и без бурчания буду ВАМ очень рада