Неужели такие животные реально существуют? Я отказываюсь в это верить.
- Сид
- Домашні тварини
- 2020-01-12 12:30
7
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Я вот думаю... почиму ништяк ещё не вступил в набутылочное впопочление бамбаца?
Клей себе танк и едь освобождать Сида от тяжкой жизни в мордоре.
Опять забыл нейролептики принять?
Опять полумячики забыл снять?
Шо опять плющит?
Шо опять срака красна?
В Крыму уже все зомбированы. Выжили только мы..
Если бы не было таких людей, то не было бы того, что сейчас происходит.
Страшно жить рядом с такими ублюдками
Да хватает ватной нечести...
Артура,надеюсь,привезли назад в пакетах
Останется на компост где то в посадке