У кого чернильная ручка? ... закончились чернила, впадлу ехать сейчас покупать... угостите пару капель - я потом верну.. ))))
- FRAZA
- Краса, стиль
- 2020-01-11 11:43
3
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Принтерной краски херани
Зачем ручку портить?....это всё-равно, что Zippo заправить бензином автомобильным
Чернила надо....
Привет, ты шубу линял давно, смотри не испачкай шубу, окрас будет некрасивый!
Херанул неудачно, да отмоется!
Ужс..
Да случайно, шо ты стоишь далеко, не запачкаешься, засохло ужо!
У меня знакомый как то перезаправлял картридж лазерного принтера и чихнул от всей души так что то подобное было на морде лица и вокруг
У меня, только чернила черного цвета, паркер
Неее...у меня именно фиолетовые....как в школе писали раньше ))