цикаво сттало-а если предложить на обмен пецю-скоко за него пленных дадуть?
это ж золотое дно, есть еще яйценюк и прочия
3
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Овощ точно даст много
Порох за овоща даст намного больше...Даже у хуйла денег на Петю не хватило.
А нахиба овощ пете ? смысл
А нахиба Петя овощу?Он на нелегальном положении.В рашке отсиживается.Ничего не решает.Шо он с ним будет делать?
Отомстить . подвесить в подвале на крюк и веселиться с паяльником
Ага
Я ж тебе про то же.Порох,если надо,перекупит заказ.У яныка бабла такого нет.Никто за это дело браться не станет.Им проще самого овоща сдать Пете.Или в заложники взять.Побольше капусты срубят.
Так смысл петьке красть овоща ? не за что .а вот овощу есть за что мстить петьке )
Смысл в том,что овощ будет мстить.Логично же.
Думаю не будет .постарел овощ
Так будет или не будет?Я уже запутался
Скажем так ,наверняка не прочь ,но не будет .
А нахиба
самое смешное-до сих пор процедуру импичмента не провели,подаст в суд и получыть зп за все годы...
дэбилы плять,тут согласен
Теоретически да .это еще Буранов говорил тут . но практически навряд ли .
Через европейский суд-на раз два...
есть буква закона,а есть суть....причем проголосовать в зраде и потом проголосовать за процедуру-за стоко лет недосук,зато лены бондаренки с лукашами выползают
Но что то Овощ затих. ни слуху ни духу .
Пеця пропал...отэто жах
Петя просто так не пропадает .значит что то готовит .
Или из него....чучело
Сдрыснет .давно гражданин кучи стран .