- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 1 день, 22 години тому+1Книжок поки не спалюю)) -
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день, 21 годину томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день, 21 годину томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 1 день, 21 годину томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 1 день, 21 годину томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 1 день, 22 години томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня тому
-
Олег Хмурый 2 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Это трап?
Так мы вас больше и видели здесь...
Красотища то какая, а весит килограмм 45, прелесть, палка с мячами, не ест ничего и целыми днями на велотренажере с наушниками! Не пьёт, не курит и скорее всего номер телефона не даёт, знаю я, таких жоп!
Не забыть забрать оставленные на тумбочке сто баксов?

Фубля.
Покаж фото які тобі не фубля)
Вот тогда они смело сиськи покажут !
Дело не в сиськах а в тебе)
А я при чем . не я же отказываюсь показать их,а тетки тут . докажи что я виноват ,покажи их.
Попрошайкам ничего не хочется показывать) смени тактику вдруг перепадёт))
Я требую показать сиськи
Тогда живую задницу показуй
Пиши желание на Новый Год!
))
Пишу. ...
Ты шо, пропорции нарушишь, придётся и уши, и нос, и форму плечей менять, что в голове у женщин, одни сиськи! Приветос Сонечко!
Привіт радість моя
А ты моя радость, вот такая
о! 
А я какая?
И ты радость, только другая
Ахаха ...запутався?)))
Какая?)
Да какая, нормальная радость хорошая
А мене ти сонечком не називаєш досвідос тобі
Я те дам досвидос, иш чего выдумала!
Або. Я тоже сонечко або прощавай
Сонечко, сонечко і ти також сонечко! Шоб я більше такої хреновини не бачив, утямила?
с другими формами она просыпаться собралась, ты шо выдумала, я в шоке! 
Пофіг на сіськи коли такий живіт )
От, устроила тут, кастинг, а если проснёшься бородатым, пузатым очкариком? О, уже не так )) цени, что есть, с такими буферами, появятся новые проблемы, например, между штахетами в заборе уже не пролезишь а маршрутку с рюкзаком впереди не догонишь! Думать же-ж надо!
Пофіг на живіт коли такі сіськи
.
Пресс должен быть, умеренной мягкости а "мячики" не должны мешать, большие мячики мешают танцевать
О, придумала фигню и смеётся, ну шо смешного?
Выдумщица фантазерша! 
... та то ваши действия... то интересна реакция мужа ...
Я думаю проснусь и сразу на треню пойду
... послав походу мужа ...
Походу да))
Скажет, вали женщина от сюда, сейчас жена придет)
... ну или к мужу "... ты кто такой, пшел вон, болван" ...
Обрадуюсь, что не член вырос
Плюс.Тоже про мужиковатость подумал.
Кроме члена о чем ещё думаешь?)
Ну раз случилось невозможное....надо проверить, что бы не вхудшую сторону)