Когда ты в первый раз изменяла мужу, какое оправдание себя придумала?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2019-12-28 16:32
7
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не изменяла ни разу. По одной опричне, - врать не умею. А совру, потом забуду..я просто мужей меняла
А зачем себя оправдывать ?
А ты разве изменяла ?
Оставим в покое мое темное прошлое.
С трудом представлю ,как ты ЕМУ изменяла
Еще не было мужа
Будет ,так что пополнишь сундучок знаний и опыта )
Не плачьте, у меня тоже не было :о) это не больно
Это очень даже прекрасно ))
Хочешь чтобы с тобой поделились опытом как изменять мужу. У тебя муж грузин он узнает о твоей измене и тебя зарэжэт.
Когда узнала об его изменах и дело шло к разводу.
У меня еще все впереди!
От плин...усе пиво
А шо такое? В жизни надо все попробовать (говорят)