Глюкометром пользуетесь, какой тм? Что сейчас делаете?
6
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Не пользуюсь, не знаю, ничего не делаю, всё пропало.
А что такое глюкометром?
Не скажу.
Фсё пропало...
Сейчас не пользуюсь, хотя и лежит пара штук. Тест-полоски очень дорогие Раньше покупали на двоих, а теперь напарник умер....
Твою ж меть..в хугле набрал глюкометр-показало где купить и за сколько...а не что это.Да и Слава Богу.
А фиг его знает, у нас их штук 30.
Почему так много?
На скорой должно быть много, и глюкометров, и пульсоксиметров, и кардиографов, и дефибриляторов.
А доктор Злой знает.
Акку чек гоу, дрочу
На кого?
На тебя