Доброго ранку. Это моветон в одном свитере второй день подряд приходить на работу?
- Ева Нагая
- Гадания, магия
- 2019-12-24 07:15
9
в реальном времени
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
В идеале через три дня повтор. Один день носим и три нет (или реже). Но если он чистый и неприметный, то можно и дважды, с разным низом. На фоне другого низа он может заиграть иначе. Тут дело не в чистоте, он может и остаться свежим, если футболка снизу и если верх не пропах и не испачкался, но правило трех дней отдыха для вещи стараюсь соблюдать. Обувь тоже должна отдыхать, иначе материал быстрее деформируется от постоянной носки.
Два одевать ещё рано....не холодно )))
Так - зізнавався - ночувала в спортзалі?
Тю. Скажи, что ночевала в доме колхозников и не успела переодеться
Ещё какой моветон - два дня подряд работать!
Смотря какая работа. Всем все равно на самом деле.
Я так никогда не делаю.
футболки, блузки, кофты, носки, трусы на второй день не одеваю, все отправляется в корзину для стирки.
Я свитер не стираю после первой носки. Все остальное да.
У тебя их 365 в год?
Доброго