- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
24
-
Рада Данко
22
-
Циничный Банде...
12
-
Ice Hockey
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 7 годин тому+3Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 4 години томуСовет да любовь. -
-
-
Доктор Злой 7 годин томуДумаю що це круто. -
-
Alex UA 13 годин тому
-
-
Неперевершений... 2 дня томуЯк діла?
А что - плохая компания?

компания хорошая, привычка вредная)
А я, бросил........
Не, мне не нада....у меня есть.....
совесть? Есть. )))
У миня всё есть........)))
Уже 17 !

И, слава Богу............
Уже, пью....наливай........
Да действительно молодцы....отдаю должное етой работе
Столько выдержать!!! Настоящий рекорд! За их здоровье..
Да ну их - такие рекорды!
А вот,за здоровье выпьем! 
Конечно..ну их. Но факт, остался фактом. В книгу Гинеса, точно кто-то из них попадет. Да и другим людям, при подобных, не дай Бог, обстаятельствах будет легче, сознавая, что кто-то уже пережил такое..
ребятам повезло - шахта рудная ...и мало обводнённая...
Да..и питание доставляли. Так, что еще и растолстели.
главное,что остались психически здоровы!
Да, в этом случае...это главное!!!
За них!!!
Приятная новость на фоне сегодняшнего траура! Дай Бог, чтобы спаслись все и больше не было подобных ситуаций! За их здоровье
и здоровье тех ,кто их ждал больше двух месяцев ,а также спасает!
Молодци, что держутся и спасатели молодци, у нас наврядли бы такое придумали!
о чём -то подобном на рудничных шахтах у нас не слышал, а на угольных ,когда беда,чаще техники в пекло посылают людей ! Ребята из ВГСЧ не даром едят свой хлеб!
Выносливые ребята
Да, натерпелись! Не завидую последнему!...
А сколько их ещё там?
24 ещё осталось! За час подымают одного - 700 метров глубина!
Да уж...тяжёлая работа!
посмотрел и подумал - хорошо,что там нет нашего ГОСТЕХНАДЗОРА ! На поверхности стоит мэн и ногой придавливает отводной ролик,чтобы он не гулял по горловине скважины! Я фонарею! На кону жизнь человека,висящего в капсуле над 700метровой пропастью!
Ого! Багацько!
Только что в Чили достали из заваленной шахты уже 9-го шахтёра!
Молодцы.мужики! Так держать!
Ага,в капсулы посадили и вытянули...А бедные шахтеры,вместо нормального питания должны были питаться фруктами,чтобы пролезть в эти капсулы...Так сказать,диета,для спасения свой жизни