В рашке еще остался настоящий панк-рок?
4
в реальном времени
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Никакого панк-рока, только зачётный драм-н-бэйс
Ну и какой же тогда жанр у ноги?
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-
Альтернативный рок
Панк-рок
Ска-панк
Экспериментальный рок
Типо как, солист скорпионс не музыкант.
Не знаю.Хуйня какая-то.
Альтернативный рок
Панк рок
Ска-панк
Экспериментальный рок
Нет, нет, всё, что угодно, но не панк-рок, ну конечно!
Конечно,нет.Обычный русский говнорок.
Нет, это просто твоё частное мнение, музыка как еда, кому-то нравится, кому-то нет, но если принесли борщ, то это борщь, сколько ты его помоями не называй, он останется борщем. То ты такой эксперт в "кулинарии"
А как же Ногу свело?
То разве панк-рок?
Ну..где-то да)
Та не
А они считают, что да) Надо им сказать, что они ошибаются)
С чего ты взяла,что они так считают?Никогда Макс не говорил,что они играют панк-рок.Там даже близко его нет.
Видалено.