Раздражение – это то, что забирает наши силы?
1Закрите
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Смотря что ты подразумевашь... Злость, нетерпимость, неприятие, нелюбовь?
Ну где-то так.
Что из этого? Некоторые люди, имея весь этот набор, цветут и пахнут))
Раздражение не только забирает силы, оно мешает объективно мыслить и принимать правильные решения. Поэтому счастлив человек, умеющий владеть собой.
Смотри, здесь есть обратная сторона медали. Владеющий собой держит все при себе, раздражающийся - выплескивает. Неизвестно, что лучше